Тонус

Как вы ощущаете тонус на 7 неделе беременности? Не могу никак понять. Вчера не могла уснуть. Под вечер резко начала ощущать давление внизу живота. Вроде и не больно, но неприятно. Потом еще невралгия подключилась. Из-за гематомы нет физ нагрузки, особо и не хожу, видимо у меня и защемило нерв по левому бедру сзади. Вообщем ощущения что давление в стороны внизу живота и отдает в левую ягодицу((( сегодня утром встала, чуть меньше вроде это давление, но все равно есть. Это тонус?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя интересно, что это у меня. Связки растягиваются? Или кишечник дает о себе знать?
  • у меня тонус особо не проявляется ...а вот гипер тонус уже пережила в больнице на сохранении..ну как я поняла тонус это лёгкое потягивания низ живота или поясницу ..
  • Ещё на таком сроке не чувствуется Особенно снизу живота Потому что ваш эмбрион находится глубоко внизу под лобковой костью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить