28 mar 2026
Как вы ощущаете тонус на 7 неделе беременности? Не могу никак понять. Вчера не могла уснуть. Под вечер резко начала ощущать давление внизу живота. Вроде и не больно, но неприятно. Потом еще невралгия подключилась. Из-за гематомы нет физ нагрузки, особо и не хожу, видимо у меня и защемило нерв по левому бедру сзади. Вообщем ощущения что давление в стороны внизу живота и отдает в левую ягодицу((( сегодня утром встала, чуть меньше вроде это давление, но все равно есть. Это тонус?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя интересно, что это у меня. Связки растягиваются? Или кишечник дает о себе знать?
у меня тонус особо не проявляется ...а вот гипер тонус уже пережила в больнице на сохранении..ну как я поняла тонус это лёгкое потягивания низ живота или поясницу ..
Ещё на таком сроке не чувствуется Особенно снизу живота Потому что ваш эмбрион находится глубоко внизу под лобковой костью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


