19 may 2026
Привет девочки. Кто рожает уже не впервые, поделитесь своим опытом по этому поводу. Если у кого-то тонус матки был постоянно и трен.схватки это как-то повлияло на срок ваших предыдущих родов?
Например, 2 предыдущих родов у меня можно сказать я почти не знала что это такое, ну вторая беременность еще хоть как-то потягивал живот. И родила обоих только после вмешательства врачей 40,6 и 40,4 сроки, сама никак.
И если сейчас такое, то могут ли сами начаться роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
34 нед., тоже частый тонус и треники. Врач сказал: сами по себе срок не предсказывают; важно, если становятся регулярными/сильнее. У многих роды сами в 38-40. При сомнениях звони врачу 🙂
у меня 33 недели , и тренировочные уже усилились. первого рожала с помощью врачей, второго сама, ну и третьего еще не знаю что ожидать
У меня с 30 нед тонус и трен. схватки почти ежедневно. На срок не повлияло - родила сама в 40+1. Помогали отдых, вода, тёплый душ. Если регулярные/болезненные или выделения - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


