27 feb 2026
37,4 беременности,матка часто в тонусе,постоянно тянет поясницу и низ живота…Есть риск преждевременных родов или это нормально на таком сроке?Переживаю очень!у меня плановое кесарево,боюсь как бы в роды не пойти,опасно!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина поздравляю 🤗
У меня так было в 37 недель ровно отошла пробка и сегодня в 37,4 я родила
Роды были 3 Я вам советую не тянуть, а поспешить к своему доктору
Полина поздравляю вас! 😍
Алёна у меня тоже живот не опустился,была у врача,сделали узи,матка не укорачивается…36 мм.Врач сказала предвестники и что они могут быть достаточно долго…Но у меня все равно страх какой то,боюсь что начнется в любую минуту и начну сама рожать😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


