Тонус матки и страх преждевременных родов

37,4 беременности,матка часто в тонусе,постоянно тянет поясницу и низ живота…Есть риск преждевременных родов или это нормально на таком сроке?Переживаю очень!у меня плановое кесарево,боюсь как бы в роды не пойти,опасно!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина поздравляю 🤗
  • У меня так было в 37 недель ровно отошла пробка и сегодня в 37,4 я родила
  • Роды были 3 Я вам советую не тянуть, а поспешить к своему доктору
  • Полина поздравляю вас! 😍
  • Алёна у меня тоже живот не опустился,была у врача,сделали узи,матка не укорачивается…36 мм.Врач сказала предвестники и что они могут быть достаточно долго…Но у меня все равно страх какой то,боюсь что начнется в любую минуту и начну сама рожать😔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить