Тренировочные схватки или тонус

Девочки, как понять тонус это или тренировочные схватки? У меня вчера живот вечером был в напряжении, такого раньше не было, ну только 1 раз может во 2 триместре Я прочитала в интернете, что это тренировочные схватки🤔🤔 но меня пугает это слово «схватки», схваток-то не было🤣просто как тонус было что это вообщеееее, у кого такое было у меня 30 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте. тоже бывает тонус . это организм готовится 👍
  • На 28-й нед у меня тоже бывает: живот "каменеет" на полминуты, без боли и нерегулярно - это и есть тренировки. Пью воду, меняю позу, тёплый душ. Если больно или по часам - звони врачу. Всё ок 💛
  • Я на 25 неделе 🙂 иногда "каменеет" живот - нерегулярно, без боли, проходит после воды/отдыха/тёплого душа. Если ритмично, больно или выделения - к врачу. 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить