15 mar 2026
Девочки, как понять тонус это или тренировочные схватки? У меня вчера живот вечером был в напряжении, такого раньше не было, ну только 1 раз может во 2 триместре
Я прочитала в интернете, что это тренировочные схватки🤔🤔
но меня пугает это слово «схватки», схваток-то не было🤣просто как тонус было
что это вообщеееее, у кого такое было
у меня 30 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. тоже бывает тонус . это организм готовится 👍
На 28-й нед у меня тоже бывает: живот "каменеет" на полминуты, без боли и нерегулярно - это и есть тренировки. Пью воду, меняю позу, тёплый душ. Если больно или по часам - звони врачу. Всё ок 💛
Я на 25 неделе 🙂 иногда "каменеет" живот - нерегулярно, без боли, проходит после воды/отдыха/тёплого душа. Если ритмично, больно или выделения - к врачу. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


