толщина рубца 1 мм

подскажите пожалуйста! у кого было толщина рубца 1мм в 37 недель беременности , как всё прошло ?! ир или кс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 34 нед 🤰 У меня рубца нет, но у двоюродной сестры в 37 нед был ~1.3 мм: её госпитализировали и сделали плановое КС - всё прошло спокойно 🙏 Врачи смотрят ещё и состоятельность рубца/симптомы. Обсуди тактику с врачом, при тревоге - в стационар 💛
  • всем спасибки! положили в стационар ,пока наблюдаемся .
  • У меня на 37 нед рубец был ~1 мм, тянуло низ живота - пошла на плановое КС в 38 нед, всё ок 👍 Обсудите с врачом: важны не только мм, но и УЗИ/самочувствие 🤍
  • смотреть будут не только на толщину, но и на само состояния рубца. но это скорее всего КС, меня с 2мм на КС отправили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить