05 may 2026
подскажите пожалуйста! у кого было толщина рубца 1мм в 37 недель беременности , как всё прошло ?! ир или кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 34 нед 🤰 У меня рубца нет, но у двоюродной сестры в 37 нед был ~1.3 мм: её госпитализировали и сделали плановое КС - всё прошло спокойно 🙏 Врачи смотрят ещё и состоятельность рубца/симптомы. Обсуди тактику с врачом, при тревоге - в стационар 💛
всем спасибки! положили в стационар ,пока наблюдаемся .
У меня на 37 нед рубец был ~1 мм, тянуло низ живота - пошла на плановое КС в 38 нед, всё ок 👍 Обсудите с врачом: важны не только мм, но и УЗИ/самочувствие 🤍
смотреть будут не только на толщину, но и на само состояния рубца. но это скорее всего КС, меня с 2мм на КС отправили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


