Токсикоз по утрам 3й триместр

У кого-то был токсикоз(тошнота) именно по утрам в 3 триместре? Не пойму это норма или нет? В интернете пишут, что так может развиваться гестоз. У меня нет сильных отеков, давления, и три неделе назад в моче по анализам не было белка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша, спасибо) может у меня тоже что-то с жкт, хотя почему только по утрам🤷🏻‍♀️
  • Asya_ya вы просто сдадитесь и сами будуте спокойны) По воде, мне рекомендовали 3 литра пить, вот когда выпиваю, вообще все прекрасно) Здоровья вам)
  • В 3 триместре не должно быть токсикоза, это считается гестозом. Сообщите своему врачу об этом.
  • у меня под конец тоже так было.. всё в порядке в целом
  • Я на 39-й неделе, тоже по утрам мутит 🤰 Врач говорит, часто это из‑за изжоги и давления матки. Помогает перекус у кровати + вода глотками, встаю медленно. Следи за давлением/отёками/белком; при головной боли/"мушках"/рвоте - к врачу. Держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить