Токсикоз в 27 недель?

Девочки, у меня в первом триместре был токсикоз, слава богу прошел. Но! Опять вернулся к 27 неделе, это нормально? У кого было? Как справлялись? Нужно обращаться к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего это не токсикоз , а проблемы с жкт, сходите к терапевту либо к гастроэнтерологу , пусть дают направление на узи брюшной полости.
  • Еще для диагностики сдайте биохимический анализ, посмотреть АСТ и АЛТ в каких пределах. ( не страдает ли печень)
  • У меня был жуткий токсикоз с 7-й до 19 недели , сейчас 28 недель и все прошло, слава богу. Консультировалась у терапевта, она поставила диагноз дискинезию желчевыводящих путей. Прописали курс урсосана и контролировала биохимию.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить