03 jan 2026
Девочки, у меня в первом триместре был токсикоз, слава богу прошел. Но! Опять вернулся к 27 неделе, это нормально? У кого было? Как справлялись? Нужно обращаться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего это не токсикоз , а проблемы с жкт, сходите к терапевту либо к гастроэнтерологу , пусть дают направление на узи брюшной полости.
Еще для диагностики сдайте биохимический анализ, посмотреть АСТ и АЛТ в каких пределах. ( не страдает ли печень)
У меня был жуткий токсикоз с 7-й до 19 недели , сейчас 28 недель и все прошло, слава богу. Консультировалась у терапевта, она поставила диагноз дискинезию желчевыводящих путей. Прописали курс урсосана и контролировала биохимию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


