Первая беременность без симптомов, вторая - токсикоз ещё до второй полоски на тесте. У кого также?

В первую беременность тошноты вообще не было, только на 9-й неделе поняла, что в положении (страдаю нерегулярными циклами + были кисты), родила мальчика. Прочитала, что ранний токсикоз может быть косвенным признаком того, что у тебя девочка. У кого-то так было? Или, может, наоборот? Поделитесь )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 14 лет назад беременна была дочкой, работала с утра до ночи, скакала как конь, даже сонливости не было, думала токсикоз выдумки , только нужно было вкусно поесть))) . Сейчас 8 недель, пол знаем, токсикоз буквально через дней 10 после переноса начался, сижу на дуонике, пробовала отменить, не советую, врач говорит, что раз в первую бер не было токсикоза, есть вероятность, что в этот раз токсикоз закончится в 12 недель, очень хотелось бы)) по ходу мальчики жутко капризные ребята с самого начала)))
  • Первая беременность с девочкой - токсикоза вообще не было. Но была прогестироновая молочница и блеск конченая изжога до тошноты. Вторая беременность. Пока не знаю пол. Токсикоз легкий догнал после 10 недели.
  • Вторая беременность , токсикоз недели с 5 начался. Просто сил нет , ждем мальчика
  • Первая девочку родила ,токсикоза не было от слова совсем , вторая беременность,мальчик , часто было плохо ,могло стошнить из-за запахов,тесты начала делать на 10 день после зачатия,до задержки,ели ели виднелась вторая ,но был токсикоз,примерно до 15 недели
  • первая девочка. ни токсикоза, ничего совсем. просто по тестам узнала. вторая токсикоз начался за три дня до задержки - мальчик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить