25 apr 2026
В первую беременность тошноты вообще не было, только на 9-й неделе поняла, что в положении (страдаю нерегулярными циклами + были кисты), родила мальчика. Прочитала, что ранний токсикоз может быть косвенным признаком того, что у тебя девочка. У кого-то так было? Или, может, наоборот? Поделитесь )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
14 лет назад беременна была дочкой, работала с утра до ночи, скакала как конь, даже сонливости не было, думала токсикоз выдумки , только нужно было вкусно поесть))) . Сейчас 8 недель, пол знаем, токсикоз буквально через дней 10 после переноса начался, сижу на дуонике, пробовала отменить, не советую, врач говорит, что раз в первую бер не было токсикоза, есть вероятность, что в этот раз токсикоз закончится в 12 недель, очень хотелось бы)) по ходу мальчики жутко капризные ребята с самого начала)))
Первая беременность с девочкой - токсикоза вообще не было. Но была прогестироновая молочница и блеск конченая изжога до тошноты. Вторая беременность. Пока не знаю пол. Токсикоз легкий догнал после 10 недели.
Вторая беременность , токсикоз недели с 5 начался. Просто сил нет , ждем мальчика
Первая девочку родила ,токсикоза не было от слова совсем , вторая беременность,мальчик , часто было плохо ,могло стошнить из-за запахов,тесты начала делать на 10 день после зачатия,до задержки,ели ели виднелась вторая ,но был токсикоз,примерно до 15 недели
первая девочка. ни токсикоза, ничего совсем. просто по тестам узнала. вторая токсикоз начался за три дня до задержки - мальчик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


