10 may 2026
здравствуйте! скажите токсикоз бывай только с девочкой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня девочка, никакого токсикоза вообще нет и не было) думаю все индивидуально, у знакомой дочка, тоже не было токсикоза
У моей сестры сын, был сильный токсикоз с первых дней и до самых родов раз по десять минимум рвало, от всего. Так что не от пола зависит
С мальчиком был сильный токсикоз ,мало того что тошнило ,постоянное слюноотделение было ,ой как вспомню )))
Добрый вечер, нет конечно...С парнями бывает что до больницы
У меня легкая тошнота была в 6-7 недель, у меня девочка. А сестра с первой девочкой от любого запаха бежала к "белому другу". Всё индивидуально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


