26 may 2026
Девочки пожалуйста поделитесь , у кого до какого срока длился токсикоз . 14 недель до сих пор. Легче не становиться . Усталость ужасная. Ничего делать не хочется . Чуть меньше посплю голова раскалывается . В общем ищу поддержки🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
10 недель, просто лежу в основном , приготовить для семьи это подвиг 😪 и читаю что на 14 неделе легче не становится , т.е возможно и у меня так будет (((( ну очень тяжко когда постоянно мутит и слабость , вчера вообще полоскало 🤦🏼♀️
Angelina спасибо девочки, стараюсь отдыхать , но домашние дела сами себя не сделают 🥲❤️
У меня длился до недели 9-10 в первую б и вот недавно отпустило в 11 во 2 б и то если сразу не поем, когда хочется, то начинается тошнота.
до 13й где то, потом появилась изжога на определённые продукты и до сих пор, 19 неделя. и да, если вовремя не поешь, то плохо было.
у меня токсикоз был с 5 до 9 неделю , жесточайший, я как индюк прятала голову под подушку и сутками лежала как бревно 🪵, запах мужа точнее сварки успокаивал , ходила за ним и нюхала ток от этого не тошнило, сейчас 14 неделя новый прикол изжога ужасная как будто я змей Горыныч! лучше бы был токсикоз честно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


