18 mar 2026
Девачкии, я на 10 неделе, от тошноты ни намека. Должно уже когда-нибудь жмыхнуть на токсикоз?🤣🤣 или пронесло?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 11.5неделя тоже нету, надеюсь пронесло, ну за весь срок было дурно вечером пару раз, а в 1беременность с 7нелель был и по13
у меня на 10 нед тоже тишина была - пронесло 😅 сейчас 32 нед, так и не было жёсткого токсикоза. если вдруг накроет, мне помогали частые перекусы и вода... если переживаешь - лучше спросить у врача
Бывает и без токсикоза беременность . Есть такие знакомые . Возможно вам повезло 💫 я мучаюсь с января , уже 13 недель , ни поесть нормально ни пожить , не отпускает ((
Уже наверное пронесло, радуйтесь 🤗🌷 Я тоже без токсикоза, 15 недель уже 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


