Токсикоз

Девачкии, я на 10 неделе, от тошноты ни намека. Должно уже когда-нибудь жмыхнуть на токсикоз?🤣🤣 или пронесло?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 11.5неделя тоже нету, надеюсь пронесло, ну за весь срок было дурно вечером пару раз, а в 1беременность с 7нелель был и по13
  • у меня на 10 нед тоже тишина была - пронесло 😅 сейчас 32 нед, так и не было жёсткого токсикоза. если вдруг накроет, мне помогали частые перекусы и вода... если переживаешь - лучше спросить у врача
  • Бывает и без токсикоза беременность . Есть такие знакомые . Возможно вам повезло 💫 я мучаюсь с января , уже 13 недель , ни поесть нормально ни пожить , не отпускает ((
  • Уже наверное пронесло, радуйтесь 🤗🌷 Я тоже без токсикоза, 15 недель уже 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить