04 jun 2026
Девочки, привет
У меня утренняя, заранее извиняюсь, рвота на голодный желудок появилась сегодня на 8.5 неделе, до этого все отлично было
Подскажите у кого так же поздновато токсикоз начался и стало ли хуже/учащеннее симптомы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день.Организм у каждого женщины разные и это гормоны любой момент может вызвать тошноту даже на пустые желудки . У всех разные токсикоз . Например у меня в данный момент 4 беременности ,во всех беременностях не разу не было ни тошноты ни рвоты . Но мне все 9 месяцев мучает головная боль и изжога .
Helen Доброе утро. Иногда проста терплю , иногда если очень сильный то принимаю парацетамол врач сам сказал принимать парацетамол ., но не часто
Марина по утрам да съесть что то или орешки, или курагу, печенье что то
llll_l а подскажите, как Вы анализы сдавали, натощак и было плохо или успели до токсикоза сдать?
Марина когда кровь сдавала было плохо, а на прием и прочее старалась записываться на вторую половину дня, или есть маленькой порцией кашу именно на воде , а не на молоке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


