Токсикоз(

Девочки, привет У меня утренняя, заранее извиняюсь, рвота на голодный желудок появилась сегодня на 8.5 неделе, до этого все отлично было Подскажите у кого так же поздновато токсикоз начался и стало ли хуже/учащеннее симптомы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день.Организм у каждого женщины разные и это гормоны любой момент может вызвать тошноту даже на пустые желудки . У всех разные токсикоз . Например у меня в данный момент 4 беременности ,во всех беременностях не разу не было ни тошноты ни рвоты . Но мне все 9 месяцев мучает головная боль и изжога .
  • Helen Доброе утро. Иногда проста терплю , иногда если очень сильный то принимаю парацетамол врач сам сказал принимать парацетамол ., но не часто
  • Марина по утрам да съесть что то или орешки, или курагу, печенье что то
  • llll_l а подскажите, как Вы анализы сдавали, натощак и было плохо или успели до токсикоза сдать?
  • Марина когда кровь сдавала было плохо, а на прием и прочее старалась записываться на вторую половину дня, или есть маленькой порцией кашу именно на воде , а не на молоке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить