29 mar 2026
Всем привет! Девочки, у кого так было, с самого начала мучилась с токси, пила дуонику и прокапалась даже, на 20 неделе решила отменить т.к вроде должен уже по сути отпустить токс, но день продержалась без дуоники и пошло поехало. Вот получается, что на нем и до конца в беременности можно сидеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia 😢 Это печаль
Я с 16 недели перестала ее пить и нормально было сразу Возможно, индивидуальная реакция организма или просто токсикоз с Вами будет до победного, так тоже бывает (
может у вас есть непереносимость на что-то, от чего тошнота, понаблюдайте, попробуйте исключить...у меня 18 неделя я поняла, что как только пью магнерот сразу начинается изжога и рвота, также во время токсикоза поняла, что такая же реакция на красные и фиолетовые продукты. их исключила и стало хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


