20 недель, дуоника и токси

Всем привет! Девочки, у кого так было, с самого начала мучилась с токси, пила дуонику и прокапалась даже, на 20 неделе решила отменить т.к вроде должен уже по сути отпустить токс, но день продержалась без дуоники и пошло поехало. Вот получается, что на нем и до конца в беременности можно сидеть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia 😢 Это печаль
  • Я с 16 недели перестала ее пить и нормально было сразу Возможно, индивидуальная реакция организма или просто токсикоз с Вами будет до победного, так тоже бывает (
  • может у вас есть непереносимость на что-то, от чего тошнота, понаблюдайте, попробуйте исключить...у меня 18 неделя я поняла, что как только пью магнерот сразу начинается изжога и рвота, также во время токсикоза поняла, что такая же реакция на красные и фиолетовые продукты. их исключила и стало хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить