Токсикоз или отравление?

Первая попытка была зачать ребенка 10 дней назад-это второй день после менструации, сегодня тошнит. Может ли быть токсикоз так рано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдай хгч
  • Сделайте тест
  • Через 10 дней не может быть токсикоза. И не хочу показаться злой. Но зачать ребенка это не за хлебом сходить) это процесс которому нужно время. И вы не знаете когда у вас овуляция. Может быть ранней а может и поздний. Сперматозоидам нужно сперва долететь, прикрепиться и только потом появится вторая полоска, и появится только ближе к задержки. Либо за 1 день до. Но никак не через полторы неделе. Либо отравились, либо само внушение
  • Ermakova_ga психосоматика дело такое ..) еще начинаешь потом любой симптом пмс выдавать за беременность
  • Может сначала лучше почитать о зачатии ,например, витамины начать принимать заранее, как будто бы с этого надо начать по хорошему
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить