06 jun 2026
Первая попытка была зачать ребенка 10 дней назад-это второй день после менструации, сегодня тошнит. Может ли быть токсикоз так рано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдай хгч
Сделайте тест
Через 10 дней не может быть токсикоза. И не хочу показаться злой. Но зачать ребенка это не за хлебом сходить) это процесс которому нужно время. И вы не знаете когда у вас овуляция. Может быть ранней а может и поздний. Сперматозоидам нужно сперва долететь, прикрепиться и только потом появится вторая полоска, и появится только ближе к задержки. Либо за 1 день до. Но никак не через полторы неделе. Либо отравились, либо само внушение
Ermakova_ga психосоматика дело такое ..) еще начинаешь потом любой симптом пмс выдавать за беременность
Может сначала лучше почитать о зачатии ,например, витамины начать принимать заранее, как будто бы с этого надо начать по хорошему
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


