22 may 2026
Девочки , всем привет )
Обязательно сдавать этот тест?
Вчера спросила у гинеколога, а она мне сказала у тебя сахар какой ,?
Я ответила , что я сдала и посмотрите в анализе .
Она мне ответила , когда большой тогда и сдают его
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вот только сдала его, все ок. не понимаю чего некоторые его страшатся, лучше спать спокойно, что сахарный диабет не потревожит организм ребенка при рождении, принять вовремя соответствующие меры, если что не так, чем быть в неизвестности
вот значения нормы поэтапно
А что я хочу от врача 😤которому за 70 лет … Как что не спрошу ответа добром нет 👎
Как раз назначают тем у кого пределах нормы чтоб выявить скрытый. У тем у кого больше сразу ставят гсд.
Когда большой, тогда и не сдают его, если уже от 5,1 натощак было, то тест не требуется и уже ставят гсд. Я по этой причине в итоге теперь не буду сдавать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


