Беременность?

Девочки подскажите может у кого такое было?с мужем планируем второго,на днях сильно заболела грудь и стало тошнить от парфюма и любых резких запахов,подумала сделать ульра чувствительный тест так как месячные должны были прийти через четыре дня.Тест сначала ничего не показал и я уже забила,но через двадцать минут показал едва заметную вторувторую полоску,на следующий день так же едва яркая.Сегодня сдала хгч а там 1,2.Может быть такое что слишком рано? тест разных фирм показал а хгч нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вообще делала УЗИ сказали киста потом задержка была сделала тест 2 полоски перепроверила также пошла к врачу ну после прошлого УЗИ месяц прошел опять направили на УЗИ сделали и говорят вы беременны вот под моя киста переросла в беременность вот они наши врачи, сейчас уже срок 36,3 недели
  • самое достоверное это анализ хгч
  • если в течении 5 минут тест пустой, то позже он уже тем более не действителен, в инструкции же написано всё
  • дождитесь первого дня задержки, повторите тест) я была уверена, что беременна еще за неделю до задержки из-за внезапной чувствительности груди как раз, в итоге подтвердилось) клиаблю, как мне кажется, чувствительнее всех, попробуйте его в первый день задержки) наберитесь терпения, удачи вам)
  • У меня после первых родов был период, когда стабильно раз, а то и два в год на фоне ПМС были симптомы беременности. Иногда даже задержка была на несколько дней, но потом цикл выровнялся, ПМС ушел, и все эти спецэффекты пропали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить