Тержинан Кто-нибудь сталкивался с «нетипичными» выделениями с кровью после него? Как перенесли курс?

Девочки, помогите, пожалуйста! Гин-ог назначила Гексикон - после него лежала на сохранении из-за слизистых выделений с прожилками крови. Когда на следующем приёме снова выявили повышенные лейкоциты в мазке, опять назначили эти злосчастные свечи, я сообщила о том, что после них были выделения с кровью, на что мне предложили тержинан. Наслышана о нём, что он очень жжётся, что микрофлору убивает. Так страшно его ставить… вдруг опять эти выделения. Есть эктопия. Ни зуда, ни жжения, ни запаха нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нур Господи, какой кошмар! Всё обошлось? Как себя чувствуете?
  • Мне не подошёл Тержинан. Вызвал сильный гипертонус в 26 недель и попала на сохранение.
  • не важно спасибо Вам большое, что поделились опытом! 🙏🏻❤️ Надеюсь, что и мне «повезёт» 🥲
  • жгло первые две свечки Тержинан,потом норм. после него ставила ацилакт ещё 10 дней
  • Мирик 🦖 всё обошлось 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить