21 jun 2026
Девочки, помогите, пожалуйста!
Гин-ог назначила Гексикон - после него лежала на сохранении из-за слизистых выделений с прожилками крови. Когда на следующем приёме снова выявили повышенные лейкоциты в мазке, опять назначили эти злосчастные свечи, я сообщила о том, что после них были выделения с кровью, на что мне предложили тержинан. Наслышана о нём, что он очень жжётся, что микрофлору убивает. Так страшно его ставить… вдруг опять эти выделения. Есть эктопия.
Ни зуда, ни жжения, ни запаха нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нур Господи, какой кошмар! Всё обошлось? Как себя чувствуете?
Мне не подошёл Тержинан. Вызвал сильный гипертонус в 26 недель и попала на сохранение.
не важно спасибо Вам большое, что поделились опытом! 🙏🏻❤️ Надеюсь, что и мне «повезёт» 🥲
жгло первые две свечки Тержинан,потом норм. после него ставила ацилакт ещё 10 дней
Мирик 🦖 всё обошлось 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


