Температура при беременности: норма или повод для трево

Девочки всем привет у меня 6 недель и 1 день Температура 37,4 подскажите это нормально? У кого так же было? Или есть? Очень переживаю Ничего не болит Дайте совет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Timaria Спасибо
  • Добрый день! У меня такой же срок и тоже температура в районе 37 уже почти неделю, это нормально) Вам здоровья🙏
  • У меня вся 1я беременность была с температурой 37, 71,1. А при ковиде до 37,5 поднималась. Вторая беременность такого нет. Ребёнок после рождения немного мерзлявый был (носочки и шапочку в роддоме одевала, а у соседки мальчик не мерз)), сейчас нормально)). Если спросите у Алисы Яндекс, она вам ответить что это норма из-за гормона прогестерона, если других симптомов нет.
  • Zhanel взаимно 🌸
  • У меня с 1 недели беременности температура 37,0-37,6 (сейчас уже 11 неделя, до сих пор эта температура), такова реакция организма, это нормально, ринит беременных тоже меня достал. Если других симптомов нет типа больного горла, то всё ок 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить