Температура

Девочки, всем привет! У меня 4 неделя, днем была тошнота, вечером поднялась температура, и колебалась в пределах 37.3-38.5, под утро прошла. Никаких признаков орви нет, горло не болит, насморка нет. Пила много чая и компота ночью. Опасно ли это или такое бывает на ранних сроках? Стоит ли срочно бежать к врачу? Переживаю! Заразиться не могла, тк была дома одна. Может у кого то были подобные ситуации
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С такой температурой лучше провериться, первый триместр - формирование органов
  • если 37, 37.3 и пр. до 38, то ещё нормально. Организм пытается отвергнуть то,что для него является нечто новым. Такое часто бывает. Главное,чтобы не было признаков ОРВИ. Но тоже нужно сообщить врачу👍 У меня 8 недель и температура при тошноте появляется 37,3 обычно. Либо когда все хорошо держится 37.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить