тазовое предлежание

Добрый день!37 недель и 5 дней, малыш лежит ягодицами,у кого так было,делаю вроде гимнастику,а переворачиваться пока не хочет,переживаю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дай бог, спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
  • У меня сейчас 37,4 тоже тазовое , ходила на узи сказали не перевернется тк есть обвитие , ну я не расстраиваюсь значит будет кс , хоть первого и сама рождала , но считаю все всегда к лучшему , значит так надо
  • Glori97, так вот не знаю почему решил перевернуться,до этого все тоже было головное,завредничал чего то)ну ничего,буду готова к любому)
  • У меня 32, 3 , тоже тазовое , на 30 узи делала-головное было. Сказали до 35 недели они переворачиваются еще. А вот после 35 я даже не знаю, там наверное ребеночек уже слишком большой, тяжело будет перевернутся.
  • ,вроде обвития нет,но плацента маленькая по площади,тоже думаю что не перевернется,хотя говорят что можно надеяться,но все равно успокоили)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить