05 jun 2026
Добрый день!37 недель и 5 дней, малыш лежит ягодицами,у кого так было,делаю вроде гимнастику,а переворачиваться пока не хочет,переживаю(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дай бог, спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
У меня сейчас 37,4 тоже тазовое , ходила на узи сказали не перевернется тк есть обвитие , ну я не расстраиваюсь значит будет кс , хоть первого и сама рождала , но считаю все всегда к лучшему , значит так надо
Glori97, так вот не знаю почему решил перевернуться,до этого все тоже было головное,завредничал чего то)ну ничего,буду готова к любому)
У меня 32, 3 , тоже тазовое , на 30 узи делала-головное было. Сказали до 35 недели они переворачиваются еще. А вот после 35 я даже не знаю, там наверное ребеночек уже слишком большой, тяжело будет перевернутся.
,вроде обвития нет,но плацента маленькая по площади,тоже думаю что не перевернется,хотя говорят что можно надеяться,но все равно успокоили)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


