30 mar 2026
Девочки у кого как лежит малыш? была на 3 узи, и оказывается сидит на попе, до этого лежала уже как положено головой вниз. У кого во сколько перернулся ребёнок? Немного тревожно, так как настроилась на ЕС, надеюсь до родов перевернётся правильно. Сейчас 36 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yu_mit~ ого как удивительно) чудо прям 🙏👍
В 30 недель сел на попу , сейчас 36 недель положение не изменилось . После последнего узи сказали , что будет пкс на 39 неделе .
всем привет,у меня сейчас 33 недели , до этого срока ходила на УЗИ было головное предлежание, на КТГ сказала акушерка что продольное предлежание а сейчас я ощущаю как толкается поперек меня. Переживаю успеем перевернуться ли.
у меня так и не перевернулся, на 39сделали пкс, ну и ладно) все хорошо прошло
38 недель, так и не перевернулся( стояла на локтях, вертелась с бока на бок - ничего не помогло. Будет кс, хотя безумно хотела рожать сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


