04 feb 2026
Девочки кому давали Мифепристон, как скоро начинались роды? У меня матка не как не готова. Вот завтра хотят дать и не знаю чего ждать 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia ну в больнице до 41 держать не будут, раньше простимулируют
Anastasia да всё хорошо будет, многим дают, и все всё равно идут рожать))) вопрос времени
Мне давали — ничего не произошло. Ставили катетер фолея — ничего не произошло (кроме ужасной боли 😖, но это не были схватки). Потом поставили капельницу с окситоцином и опять ничего не произошло 🤦♀️ У всех по-разному в общем
мне в 21 году давали после второй таблетки рожать ушла
kuzinkarapuz_ ой первые роды само все началось на 39 неделе,а тут не как не хочет 🤣 вредная девчонка там сидит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


