Таблетки для начала родов

Девочки кому давали Мифепристон, как скоро начинались роды? У меня матка не как не готова. Вот завтра хотят дать и не знаю чего ждать 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia ну в больнице до 41 держать не будут, раньше простимулируют
  • Anastasia да всё хорошо будет, многим дают, и все всё равно идут рожать))) вопрос времени
  • Мне давали — ничего не произошло. Ставили катетер фолея — ничего не произошло (кроме ужасной боли 😖, но это не были схватки). Потом поставили капельницу с окситоцином и опять ничего не произошло 🤦‍♀️ У всех по-разному в общем
  • мне в 21 году давали после второй таблетки рожать ушла
  • kuzinkarapuz_ ой первые роды само все началось на 39 неделе,а тут не как не хочет 🤣 вредная девчонка там сидит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить