30 may 2026
Девочки, кто родил, может сталкивались с такой сыпью? Уже 4 дня сыпь, а педиатр все никак не дойдет до нас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше на аллергическую похожа, мы не врачи конечно же, лучше слушать всегда того кто учился на это ) У дочери была похожая сыпь, и по голове и по всему декаметру тела, убрали порошок, молочную смесь, и эспумизан, через время прошла. Купали в ромашке, и давали капли фенимтил, 6 капель раз в день.
У меня у подружки тоже такие есть на шей у ребеночка но не столько ей педиатр сказал что до года проидет, но у вас конечно может что то другое
Можете позвонить в поликлинику детскую. Чтобы к вам приехать врач ваш. Самолечением лучше не заниматься. Или вы ещё не знаете, кто ваш врач и к какой поликлинике относитесь ?
Арина к нам педиатр ходит на дом каждую неделю, но когда она приходила, прыщиков было прям 1-2 штуки, а сейчас сильно высыпало, в понедельник буду звонить, приглашать
Я не уверена !!! но у нас такое было на лице и это была аллергия ( хотя вначале врач думала , что это ,,цветение ,,) При аллергии мы были на гв и я пересмотрела питание свое ( оказалось аллергия на белок коровьего молока ) Но обычно в таких местах образуется потничка ( ребенка в таких случаях посыпают в складках присыпкой после каждого купания / подмывания) Но я не могу судить , что у вас точно , лучше конечно с врачом обсудить 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


