Здравствуйте у меня 38 недель меня обсыпало сыпью

У меня 38 недель меня обсыпало сыпью , зуд не возможный дерматолог говорит дерматит окушер подозрением на холестаз, анализы в норме . Что делать непонятно чешусь вся вся кожа в мелких папулах
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Капец вот нам девочкам учесть )
  • У меня розацеа обострилась в беременность((( щеки красные, стоит только ветру дунуть на меня! Жду скорее весну и лето, может полегче станет😐 да и рожу уже к лету, дай бог 🙏
  • в первую беременность было такое... Фенистил только помогал и то не на долго.... потом само всё прошло как то....
  • Anita тоже не очень хорошо, особо и лечить нечем! Держитесь ! Я продолжаю чесаться)
  • Я уже вторую неделю страдаю от чесотки, фенистил гель только помогает временно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить