22 feb 2026
У меня 38 недель меня обсыпало сыпью , зуд не возможный дерматолог говорит дерматит окушер подозрением на холестаз, анализы в норме . Что делать непонятно чешусь вся вся кожа в мелких папулах
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Капец вот нам девочкам учесть )
У меня розацеа обострилась в беременность((( щеки красные, стоит только ветру дунуть на меня! Жду скорее весну и лето, может полегче станет😐 да и рожу уже к лету, дай бог 🙏
в первую беременность было такое... Фенистил только помогал и то не на долго.... потом само всё прошло как то....
Anita тоже не очень хорошо, особо и лечить нечем! Держитесь ! Я продолжаю чесаться)
Я уже вторую неделю страдаю от чесотки, фенистил гель только помогает временно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


