Свободный Бета-ХГЧ

На 13 неделе сдавала анализ на аномалии, свободный Бета - хгч пришёл 167. Может кто сталкивался с этим, что говорят гинекологи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Цифра сама по себе ни о чем. Считают MoM, плюс PAPP-A и ТВП. У меня на 13 нед был высокий бета-ХГЧ, по рискам всё ок. Поговорите с врачом/генетиком 😊
  • Полина да, в том то и дело, что остальное все в норме. С гинекологом связалась уже, сказала не открывать анализы на гос услугах, жить проще будет 😅
  • У меня сейчас 16 нед, тоже смутило число в скрининге. Гинеколог сказала, что смотрят не "167", а MoM + УЗИ (ТВП, носовая кость) и ваши данные. Без этого цифра ни о чём. Попросите врача посчитать риск/пересчитать по сроку 🙌🤰✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить