15 jan 2026
На 13 неделе сдавала анализ на аномалии, свободный Бета - хгч пришёл 167. Может кто сталкивался с этим, что говорят гинекологи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Цифра сама по себе ни о чем. Считают MoM, плюс PAPP-A и ТВП. У меня на 13 нед был высокий бета-ХГЧ, по рискам всё ок. Поговорите с врачом/генетиком 😊
Полина да, в том то и дело, что остальное все в норме. С гинекологом связалась уже, сказала не открывать анализы на гос услугах, жить проще будет 😅
У меня сейчас 16 нед, тоже смутило число в скрининге. Гинеколог сказала, что смотрят не "167", а MoM + УЗИ (ТВП, носовая кость) и ваши данные. Без этого цифра ни о чём. Попросите врача посчитать риск/пересчитать по сроку 🙌🤰✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


