Свекровь, которая не рада полу ребёнка 🥲

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 35 лет, и мы с мужем ждём второго малыша, а точнее, малышку. Старшая у нас замечательная девочка, и вот в феврале ожидаем вторую принцессу. С первой беременностью свекровь задала мне вопрос: "Почему не мальчик?!", когда узнала, что мы ждём девочку. Во второй раз она была в шоке, что будет вторая девочка. А в новогоднюю ночь она со свёкром пытались успокоить меня и говорили, чтобы я не переживала, что у нас вторая девочка. Крик моей души...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • TANYXA9885 не нужно вам рожать на 7м месяце 🙏🏻❤️ пусть ребеночек придет в срок , насчет свекрови пока не поняла хорошая она или плохая, надеюсь хорошая 😁
  • мария вот это у вас мать, извините конечно но она с прибабахам какая то. Хорошо что вы от нее отделились. Не давайте себя в обиду. Вы родили девочку это Вам комплимент от Бога, значит вы прекрасная девушка и мама . А мамашу вашу слать в шею. Обнимаю Вас, и всем сердцем желаю здоровья вам и вашим деткам!
  • Alenka71 Во Славу Высшим Силам у Меня Муж сирота, умерли рано папа, потом мама. Никто Мне не указ !
  • свекровь идиотка... у меня три довки сейчас сына ждем, но если бы была дочка ни капли бы не расстроились!
  • Ваша свекровь ебанутая)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить