11 feb 2026
кому назначили свечи утрожестан на сроке 28 недель и по какой причине?на сколько я поняла назначают их если шейка укорачивается,у меня вроде бы она в норме 36,но почему то врач в назначении указал свечи,может в них сейчас нет необходимости просто перестановка,стоит ли их ставить не понимаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена84 а она у вас стала укорачиваться?или же в норме для вашего срока?
Елена84 а для малыша он безвреден?
Лучше решать все с врачом и ни в коем случае не назначать себе его и не отменять самостоятельно. Это гормон все таки..
Anita это хорошая длинна,назначили скорее для профилактики,из-за предлежания!у меня почти 18 недель и тоже предлежание,врач сказал лежать до 2 скрининга с подушкой под попой)
Valeria а отменили как?просто перестали использовать или сначала уменьшили дозу? страшновато,но буду пробовать их делать.У вас было по 2 свечи в день?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


