свечи утрожестан

кому назначили свечи утрожестан на сроке 28 недель и по какой причине?на сколько я поняла назначают их если шейка укорачивается,у меня вроде бы она в норме 36,но почему то врач в назначении указал свечи,может в них сейчас нет необходимости просто перестановка,стоит ли их ставить не понимаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена84 а она у вас стала укорачиваться?или же в норме для вашего срока?
  • Елена84 а для малыша он безвреден?
  • Лучше решать все с врачом и ни в коем случае не назначать себе его и не отменять самостоятельно. Это гормон все таки..
  • Anita это хорошая длинна,назначили скорее для профилактики,из-за предлежания!у меня почти 18 недель и тоже предлежание,врач сказал лежать до 2 скрининга с подушкой под попой)
  • Valeria а отменили как?просто перестали использовать или сначала уменьшили дозу? страшновато,но буду пробовать их делать.У вас было по 2 свечи в день?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить