08 jun 2026
Девочки, прописали свечи корилип, как сказали при зрп. Ставили по узи разницу в 1 неделю,мол плод на 24,2 а по месячным 25,2 ( не хочу никакие свечи)
Третий ребенок, я сама не толстая и живот аккуратный . Дети в срок , вес нормальный . Кто пользовался свечами , расскажите .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне обе беременности ставили зрп. в итоге рождались просто маленькие дети. но мне ничего не предлагали с этим делать, только наблюдали и чаще делали УЗИ
Ксения какие дети были до этого - ничего не значит. зрп это генетическое заболевание, не связанное с рождением предыдущих и будущих детей. именно у этого ребёночка такой недуг. почитайте, что это такое и чем опасно, когда успомнитесь в надобности препаратов
у меня риск зрп. это страшный диагноз, что значит "не хочу свечи?" если ставится зрп и ребенка вы хотите родить здоровым, ставьте все что дадут и скажут. я на лечении с первого скрининга, самое страшное для меня - узнать о зрп. как в вас все спокойно 🫤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


