на 21 день после криопереноса 6 дневного эмбриона СВД 9 мм.

подскажите это маловато?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо за поддержку🙂
  • У меня на ~6 нед СВД был 8-9 мм, врач сказал это ок для такого срока. Через неделю вырос и увидели сердцебиение ❤️ Самое важное - динамика. Повторите УЗИ через 5-7 дней и будьте на связи с врачом. Держу кулачки! 🤞
  • У меня на 21‑й день после переноса д6 СВД был ~8-9 мм. Врач сказала: для этого срока норм, важна динамика. Через неделю всё подросло и появилось сердцебиение - сейчас уже 24 нед 🤰💛 Лучше уточнить у своего врача для спокойствия
  • Арина спасибо за ответ! просто у меня в прошлом протоколе была ЗБ хотя по параметрам узи было лучше, но на 8 неделе случилось несчастье😒
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить