13 mar 2026
подскажите это маловато?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо за поддержку🙂
У меня на ~6 нед СВД был 8-9 мм, врач сказал это ок для такого срока. Через неделю вырос и увидели сердцебиение ❤️ Самое важное - динамика. Повторите УЗИ через 5-7 дней и будьте на связи с врачом. Держу кулачки! 🤞
У меня на 21‑й день после переноса д6 СВД был ~8-9 мм. Врач сказала: для этого срока норм, важна динамика. Через неделю всё подросло и появилось сердцебиение - сейчас уже 24 нед 🤰💛 Лучше уточнить у своего врача для спокойствия
Арина спасибо за ответ! просто у меня в прошлом протоколе была ЗБ хотя по параметрам узи было лучше, но на 8 неделе случилось несчастье😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


