11 feb 2026
Девушки заказала сумки на вб ,забрала ,везде в отзывах писали что присутствует запах,так вот стояли на балконе больше двух месяцев ,запах не исчез ,у кого то было же такое ?
Чем спасаться чтоб исчез запах,уже нужно собирать сумки …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никогда не понимала, почему всех на вб беспокоит запах товаров. Даже про подошвы обуви пишут такое. Мы же не нюхать это будем 😁 Ну запах и запах…
Тоже помыла с гелем для душа и вывешивала на воздух и все .
LavLavanda ну вообще эти сумки будут в послеродовой, где ни вы одна, и кто-то из рожениц возможно очень чувствителен к запахам, как я, например. Дико голова болит, до тошноты, нос закладывает, тем более в период беременности или только после родов, когда организм ослаб максимально. И я даже не говорю о том, что в палате будут детки, что является самым важным.
я помыла,замочила в порошке,высушила..запах не ушел(
На вб заказала два варианта сумок. Те что за 800 рублей с запахом резины какой-то , а те что за 1200 без запаха были. Забрала которые без запаха
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


