13 jan 2026
Всем здравствуйте. Сталкнулось с такой проблемой как сборы сумки в роддом. Рожать поеду в другой город, так как в моей больнице закончилась лицензия🤦🏻♀️. Естественно появились страхи, что если что-то упущу никто не сможет привезти. Последние роды были 7 лет назад, сейчас многое изменилось. Кто не так давно рожал поделитесь что взять, а что не пригодиться. Может у кого сохранились списки которые перед родами дают, поделитесь. Нужена ли пустышка, молокоотсос и тд Поделитесь опытом🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. обычно в женской консультации дают .
в какой город едете ?
Я вот подготовила предварительные списки
И для малыша (перебирать мои пакеты все равно никто не будет, положу что посчитаю нужным)
Polina_ да дают, но на конкретный род дом. Список в наш роддом у меня есть, он минимальный, а я поеду в другой город, на их сайте такой информации нет. Вот и прошу помочь. Собиру все списки и среднее из этого положу в свою сумку . А так бы ещё хотелось узнать что кому пригодилось, а что нет, чего побольше взять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


