09 may 2026
Девочки, доброе утро, я нахожусь на 28 недели и у меня уже давно сводит только левую ногу во сне, подскажите может у кого такая же проблема есть, как с этим бороться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
darya_1988 с какой недели началось?
Мне от судорог прописали магне б6,по 4 таблетки в день,спустя неделю прекратились)
Lil_p где то с третьего триместрам
Магний прописали попить Но мне врач сказал только не б6 Я пью цитрат магния от солгар Ноги меньше стало сводить по ночам
мне вообще не помогает магний,пью всю беременность,ноги( особенно левую) сводит каждую ночь. Сейчас 40 недель,,так за ночь вообще сплю всего часа два. А так брожу ночью или сижу,ещё немного помогает носок на себя тянуть,на какое то время облегчает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


