Сцеживание на 40 неделе

Девочки привет, у меня 40 н 1 д вчера был пдр, дочь вылезать не планирует, но перехаживать не хочу, слышала что сцеживание вызывает роды, кто проверял? 😅 стоит ли вообще страдать этой фигней или нет? Просто если я до 9 числа не рожу меня будут стимулировать, а этого очень не хочется, стимуляция слишком жестко по сравнению с обычными родами без стимуляции, знаю что это хуже и больнее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Касторка помогает)
  • Соня и правильно сделали, малыш тоже не хотел там на свет появляться
  • А у нас в городе врач был старенький, но с юмором, сейчас он на пенсии, еле отправили, всё работать хотел за 80 перевалило🤗🤭, ну так вот, он всех, кто спрашивал как быстрее родить - посылал к мужу, мол к мужу в постель прыгайте, это стимулирует раскрытие и быстрые роды))))
  • У меня знакомая весь день видео смешные смотрела и еще с мужем смеялась, так и спровоцировала роды😂
  • Анна у меня это не помогло И никакие упражнения ни корточки По итогу стимулировали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить