07 feb 2026
Девочки привет, у меня 40 н 1 д вчера был пдр, дочь вылезать не планирует, но перехаживать не хочу, слышала что сцеживание вызывает роды, кто проверял? 😅 стоит ли вообще страдать этой фигней или нет? Просто если я до 9 числа не рожу меня будут стимулировать, а этого очень не хочется, стимуляция слишком жестко по сравнению с обычными родами без стимуляции, знаю что это хуже и больнее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Касторка помогает)
Соня и правильно сделали, малыш тоже не хотел там на свет появляться
А у нас в городе врач был старенький, но с юмором, сейчас он на пенсии, еле отправили, всё работать хотел за 80 перевалило🤗🤭, ну так вот, он всех, кто спрашивал как быстрее родить - посылал к мужу, мол к мужу в постель прыгайте, это стимулирует раскрытие и быстрые роды))))
У меня знакомая весь день видео смешные смотрела и еще с мужем смеялась, так и спровоцировала роды😂
Анна у меня это не помогло И никакие упражнения ни корточки По итогу стимулировали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


