21 feb 2026
Привет ,девочки.
35 неделя беременности.
Жизненные обстоятельства такие, что происходит постоянный срыв, слезы и эмоции..
Я и до беременности была эмоциональная, ранимая, плаксивая.. но с беременностью это не прошло, а только возросло.
Очень переживаю, что отразится на малышке,когда родится, и что она сейчас внутри меня чувствует все мои переживания и слезы..
Поделитесь, пожалуйста, как вы после родов себя чувствуете и отразилось ли это на малыше, у кого были подобные ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sitizis Мама рядом была! Если бы не она я бы не выдержала 😭
Tanya89 скажите как пережили все это ,и морально и материально, или у вас поддержка была?
Kate_1700 спасибо большое ❤️
Со второй беременностью ходила на стрессе, сын родился нормально, спокойный. Сейчас ему 14 лет. Ни как не повлияло. Характер хороший.
Лучше плачьте и проявляйте эмоции. Не копите гнев в себе и злость - куда хуже. Я реву всю беременность по поводу и без, ужасно злюсь на мелочи и очень эмоциональна. Муж устал, а я чувствую себя прекрасно. Не переживайте. Плачьте и кушайте ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


