Стресс на протяжении беременности

Привет ,девочки. 35 неделя беременности. Жизненные обстоятельства такие, что происходит постоянный срыв, слезы и эмоции.. Я и до беременности была эмоциональная, ранимая, плаксивая.. но с беременностью это не прошло, а только возросло. Очень переживаю, что отразится на малышке,когда родится, и что она сейчас внутри меня чувствует все мои переживания и слезы.. Поделитесь, пожалуйста, как вы после родов себя чувствуете и отразилось ли это на малыше, у кого были подобные ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sitizis Мама рядом была! Если бы не она я бы не выдержала 😭
  • Tanya89 скажите как пережили все это ,и морально и материально, или у вас поддержка была?
  • Kate_1700 спасибо большое ❤️
  • Со второй беременностью ходила на стрессе, сын родился нормально, спокойный. Сейчас ему 14 лет. Ни как не повлияло. Характер хороший.
  • Лучше плачьте и проявляйте эмоции. Не копите гнев в себе и злость - куда хуже. Я реву всю беременность по поводу и без, ужасно злюсь на мелочи и очень эмоциональна. Муж устал, а я чувствую себя прекрасно. Не переживайте. Плачьте и кушайте ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить