13 jan 2026
Девочки привет, сейчас на 19 нед. появились выделения очень странные и в большом обьеме, жидкие как будто водичка, особенно после сна . Кто-нибудь сталкивался? Что говорят врачи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было, оказалась молочница
У меня подобное было с 18-ой примерно, но я проджисан вставляю, ссылаюсь на то что это он там так обильно растворяется
У меня подобное было из-за молочницы при первой беременности. Нужно к врачу обратиться.
у меня так с 26 недели и чем дальше, тем больше. но у меня пессарий стоит . При его наличии это норма. но доставляет массу неприятностей(((((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


