28 недель

Девочки, у вас есть странные пристрастия к еде во время беременности? У меня вот с 18 недели появилось странное желание есть мел (пищевой) каждый день ем, переживаю немного безопасно ли для малыша. Ну уж вообще никак не могу отказаться от него😅, есть еще такие как я?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ни в одну из беременностей не было такого чтоб пристрастия появились 😁 но мне всегда нравится нюхать лак для ногтей 😂
  • Annie именно и нужно сдать оак и ферритин, а потом начинать пить железо 😌
  • Нет . Ем как обычно .
  • Annie у меня подружка всю беременность трескала мел ..родила дочь начала трескать ...так вдвоем они потом на десерт ели мел ..надо было в гости не с тортом приезжать а с мелом😄
  • nadehca у меня тоже самое. Много лет не пила чай с сахаром, и тут вдруг очень потянуло на чай с лимоном и обязательно с сахаром, пью почти каждый день и сама ворчу на себя😁.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить