17 apr 2026
Девочки, у вас есть странные пристрастия к еде во время беременности? У меня вот с 18 недели появилось странное желание есть мел (пищевой) каждый день ем, переживаю немного безопасно ли для малыша. Ну уж вообще никак не могу отказаться от него😅, есть еще такие как я?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ни в одну из беременностей не было такого чтоб пристрастия появились 😁 но мне всегда нравится нюхать лак для ногтей 😂
Annie именно и нужно сдать оак и ферритин, а потом начинать пить железо 😌
Нет . Ем как обычно .
Annie у меня подружка всю беременность трескала мел ..родила дочь начала трескать ...так вдвоем они потом на десерт ели мел ..надо было в гости не с тортом приезжать а с мелом😄
nadehca у меня тоже самое. Много лет не пила чай с сахаром, и тут вдруг очень потянуло на чай с лимоном и обязательно с сахаром, пью почти каждый день и сама ворчу на себя😁.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


