07 jun 2026
девочки здравствуйте,было кесарево 22 года сейчас 35 неделя будет кесарево,с первым очень было плохо сильно все болело до ужаса особенно когда шевелилась.сейчас опять второе кесарево очень боюсь страшно как вспомнишь первое,спаникой все вспоминаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да это очень страшно у меня тоже уже подходит к дате кс через 2-3 недели и я очень боюсь , тоже отходила долго
вам уже дату назначили ,
кесарево сечение это решает Врач, сейчас все проходит мягче и проще, двадцать лет назад я сутки лежала потом ели вставала и было не до ребенка, полтора года назад мне очень понравилось кесарево, сейчас медицина широко шагнула вперед, даже после кесарева дают возможность родить самой, ну если нет противопоказания, сейчас наркоз спинальный мягче и отходит не так агрессивно. через шесть часов поднимают подмыться и пройтись, жалеть себя не нужно, ведь вы задаете настрой вашей детке, она вас чувствует на расстоянии даже, будешь киселем и детка будет капризульничать и соответственно даст жару всем и тебе в первую очередь. так что не бойтесь все пройдет хорошо это хотя бы не часами мучится самой и ребенка.
вам назначили дату ?? просто я слышала что могут и на роды отправить, типа что кс было не столь важно, если показаний нет то могут отправить на естественные. по крайне мере мне так сказали 😁 вот жду пятницу что скажут 🤷♀️ все таки кс опять или нет .🤨 а по поводу боли , ну блин тут уже нужно потерпеть , я вот тоже ближе к родам и как вспомню страшно с каждым днём, так как впервые едишь на кс ты не знаешь что будет там , а тут ты все знаешь и страшно .. но тут выхода нету ,терпеть и ждать. Но я думаю лучше кс перетерпеть чем эти роды ,хотя и то и то стремно и больно .
привет, у меня двое родов были самостоятельные, третье кс, сейчас тоже жду кс по показаниям (рубец на матке 1мм) , кс через 8 дней(15 июля) , не переживаю даже.... знаю все будет хорошо и я не дам себе вафильничать) так как трое дочек с мужем ждут нас с сыночком домой)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


