04 jun 2026
Всем привет. Никогда сюда бы не написала, если бы не стала тревожиться.. ( и это не из-за гормонов, всегда была такой). В общем, очень боюсь препаратов, боюсь уколов обезбол,эпид анестезии, кесарево. Боюсь реакции своего организма, боюсь что сможет развиться шок, аллерг что может пойти что-то не так( к слову, у меня нет аллергий на препараты). Часто стало попадаться в *запрещенной сети* что умирают девушки, из-за аллергий.. хотя мы ж не знаем их хронич болезней. В общем, я наверное одна такая?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я понимаю, должна наслаждаться сейчас, каждым днем. Но откуда-то взялась эта дичайшая паника, стараюсь отогнать такие мысли, что это 1 на 10000000
Beremenna в родах раньше умирали и без эпидуралки. А еще умирают от аварий, кирпичей на голову и просто поперхнувшись. Вы так себя загоните до сердечного приступа. если есть возможность, обратитесь к психологу. Чему дано случиться - случится.
Ты не одна! Я тоже боялась эпидуралки и "аллергий". Заранее поговорила с анестезиологом, расписали план А/Б, мониторинг - всё ок 🙌 Поговори с ними, правда легче 💛
Юлия 🧡🧡🧡 спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


