21 jan 2026
всем приветики девочки,на 34 беременности весь ребеночка составляет 1300-+нормально ли ?врачи говорят доберет что есть время но все равно волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatyana ого
Tatyana у меня тоже диабет. Разве это крупный? А я думала это нормально. А сколько должен быть на 34 неделе?
Ох мне кажется это генетика, хоть ешь хоть не ешь, я наоборот переживаю что мои все крупные, рожать потом такое себе. Первая дочь в 32 недели была 2230, родила 4250
У меня тоже зрп в 30 недель весил 1500кг я спросила маленьким родиться она сказала не факт наберет,но сказала что ничего страшного нет в этом.наберет еще вес не переживайте
В первые роды по узи 3700, а родила через пол часа КС 3250. Очень условно вес по УЗИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


