страх за недовес

всем приветики девочки,на 34 беременности весь ребеночка составляет 1300-+нормально ли ?врачи говорят доберет что есть время но все равно волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatyana ого
  • Tatyana у меня тоже диабет. Разве это крупный? А я думала это нормально. А сколько должен быть на 34 неделе?
  • Ох мне кажется это генетика, хоть ешь хоть не ешь, я наоборот переживаю что мои все крупные, рожать потом такое себе. Первая дочь в 32 недели была 2230, родила 4250
  • У меня тоже зрп в 30 недель весил 1500кг я спросила маленьким родиться она сказала не факт наберет,но сказала что ничего страшного нет в этом.наберет еще вес не переживайте
  • В первые роды по узи 3700, а родила через пол часа КС 3250. Очень условно вес по УЗИ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить