18 feb 2026
Девочки, у кого появляется страх перед родами? У меня последнее время мысли, что я очень боюсь, потому что это мои первые роды, и не знаю чего ожидать. Какая вообще боль ждёт, как все пройдет, как все начнется.
Хотя иногда успокаиваю себя, что придется пережить боль один день, зато потом я буду с ребенком. Но все равно иногда начинаю думать обо всем этом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже первые роды и знаешь дам тебе совет Не внушай себе страх что не сможешь Щас делают укольчик эпидуралочку и все Боли не будет не переживай Мы с тобой справимся это не будет так больно и так страшно Главное настрой себя на позитив Будь смелой будь сильной , Мы с тобой идем Забирать наше счастье , чтобы его целовать нюхать обнимать беречь 🫂Все получится если ты будешь страшится ты возьмешь собой туда нервы страхи , будешь беспокойной , плохое настроение не нужно ❤️🩹
Мне вызывали роды,потому что сын решил дождаться моего дня рождения,чтоб родиться со мной в один день) Когда пошли активные схватки,то мозг отключился,боль была,но после того,как мужчина решил все же выйти,то мозг все еще был отключен,а через какое-то время и вовсе все забылось
Светлана22 у меня тоже третьи роды и тоже панически боюсь 🙀
Почитайте как правильно дышать на схватка и в перерывах. Дыханием расслябляете боль и раскрытие происходит быстрее. Упор на дыхание и не паниковать
Есения нуу, мы вкусили все прелести этого волшебного процесса)) 😂 тело помнит)) Я первые тоже не боялась😄) Это незабываемые ощущения😁😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


