в основная
26 jan 2026Привет, девочки) у меня первая беременность, мне 23 года. В первом триместре было очень сильное кровотечение, гематома 19 мм, даже выходил огромный сгусток. Честно говоря я тогда перепугалась так, что сейчас мне трудно даже поверить, что на скрининге (2 недели назад) сказали что все хорошо. Родители говорят, что хотят приехать в гости, помочь, поддержать когда родится малыш, а я настолько боюсь поднимать эту тему. Все время страх что что-то не так 🙈 хотя внешне я спокойна всегда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Moya. Конечно нормально. У меня не было токсикоза и побаливает грудь ! Сходите на узи, успокойте саму себя , зачем вы так переживаете
Olyatasamaya такая же ситуация была биохимическая,через пару месяцев забеременела 🙏🏻
Diana вот у меня на скрининге тоже ничего уже нет, но просто такое ощущение что не чувствую себя сейчас беременной, срок 15 недель, только грудь чуть чуть побаливает и все
Olyatasamaya просто нет ощущения беременности, тошнило чуть чуть ( и то больше позывы были), сейчас 15 неделя и только грудь побаливает чуть чуть, не знаю нормально ли это
16062026 спасибо! По скринингу выявили высокий риск приэклампсии, надеюсь пронесет, вроде и давление само по себе не поднимается высоко, но видимо что-то увидели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


