Страх
26 jan 2026

Страх

Привет, девочки) у меня первая беременность, мне 23 года. В первом триместре было очень сильное кровотечение, гематома 19 мм, даже выходил огромный сгусток. Честно говоря я тогда перепугалась так, что сейчас мне трудно даже поверить, что на скрининге (2 недели назад) сказали что все хорошо. Родители говорят, что хотят приехать в гости, помочь, поддержать когда родится малыш, а я настолько боюсь поднимать эту тему. Все время страх что что-то не так 🙈 хотя внешне я спокойна всегда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Moya. Конечно нормально. У меня не было токсикоза и побаливает грудь ! Сходите на узи, успокойте саму себя , зачем вы так переживаете
  • Olyatasamaya такая же ситуация была биохимическая,через пару месяцев забеременела 🙏🏻
  • Diana вот у меня на скрининге тоже ничего уже нет, но просто такое ощущение что не чувствую себя сейчас беременной, срок 15 недель, только грудь чуть чуть побаливает и все
  • Olyatasamaya просто нет ощущения беременности, тошнило чуть чуть ( и то больше позывы были), сейчас 15 неделя и только грудь побаливает чуть чуть, не знаю нормально ли это
  • 16062026 спасибо! По скринингу выявили высокий риск приэклампсии, надеюсь пронесет, вроде и давление само по себе не поднимается высоко, но видимо что-то увидели)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить