09 jun 2026
Приветики💕
Такой вопрос, меня щас будут 24 ложить в больницу, до родов осталось чучуть 37,3 дня уже щас , есть ли смысл покупать витамины если скоро рожать, пью фемибион 2, щас осталось на три дня и закончатся, вот не понимаю есть ли смысл покупать новую пачку, и не будет ли последствий если резко перестану пить)? Сама запуталась😆
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой а я которая планирует Фемибион и во время ГВ пить
Лера
Ya_Alina11 его у нас в аптеке нет не в одной😅
У меня сейчас 37,2 , сказали что ребеночек крупный около 3,400, сказала отменить витамины,чтобы сильно он не набирал.
Прошло 2,5 мес после родов пью до сих пор 👀 мне кажется что витамины никогда не лишние тем более после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


