Стоит ли продолжать витамины перед родами?

Приветики💕 Такой вопрос, меня щас будут 24 ложить в больницу, до родов осталось чучуть 37,3 дня уже щас , есть ли смысл покупать витамины если скоро рожать, пью фемибион 2, щас осталось на три дня и закончатся, вот не понимаю есть ли смысл покупать новую пачку, и не будет ли последствий если резко перестану пить)? Сама запуталась😆
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой а я которая планирует Фемибион и во время ГВ пить
  • Лера
  • Ya_Alina11 его у нас в аптеке нет не в одной😅
  • У меня сейчас 37,2 , сказали что ребеночек крупный около 3,400, сказала отменить витамины,чтобы сильно он не набирал.
  • Прошло 2,5 мес после родов пью до сих пор 👀 мне кажется что витамины никогда не лишние тем более после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить