Госпитализация

Девочки, привет. Завтра 40 недель, сказали ложиться на госпитализацию, не знаю есть ли смысл? Беременность протекает без проблем, а лежать там и ждать родов не хочется, дома как то комфортнее. Просто если не будут стимулировать, стоит ли ложиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks🌸 гениколог дал направление
  • Я тоже на 40 нед не ложилась: по согласованию с врачом делала КТГ и осмотр через день, ждала дома - так спокойнее 🤰 Роды начались сами через 2 дня. Если нет показаний, обсуди амбулаторный контроль. Шевеления/воды/давление - под контроль ❤️
  • Я недавно родила: меня звали в 40, но с врачом договорились на амбулаторный контроль (КТГ/УЗИ через день), ждала дома до схваток. Обсуди так тоже 😊🤰
  • Lini были какие нибудь предвестники родов?
  • Вам гинеколог направление дал или роддом? Если у Вас всё хорошо, на недельку должны домой отправить. Мне до 41 недели разрешили ходить, а дальше уже будут смотреть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить