16 jan 2026
скажите стимуляция родов это плохо или нет? И влияет на ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне с первой дочерью стимулировали с род доме,не было схваток,раскрытие было и воды подтекали ,все прошло хорошо, родила за 3 часа
у меня 40 недель, гинеколог дала времени неделю, если не начнутся роды, будут стимулировать, тоже очень переживаю на этот счёт, хочется самой родить без лишних медикаментов ((
Мне тоже со старшим стимулировали из за того что воды отошли а схваток не было. Все прошло хорошо, сыну 18 лет
У меня сейчас 40 нед.и 3 дня, 20 числа будет 41 Нед, сказали если не рожу, то будут стимулировать.Я боюсь что боли будут сильнее.
Мне тоже стимулировали роды , только на 42 недели потому что у меня не было раскрытия и воды не отходили . Все прошло хорошо родила сама здоровую малышку 🥰 Сейчас ей 5 лет 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


