Стимуляция родов: стоит ли бояться? Мнение мам

скажите стимуляция родов это плохо или нет? И влияет на ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне с первой дочерью стимулировали с род доме,не было схваток,раскрытие было и воды подтекали ,все прошло хорошо, родила за 3 часа
  • у меня 40 недель, гинеколог дала времени неделю, если не начнутся роды, будут стимулировать, тоже очень переживаю на этот счёт, хочется самой родить без лишних медикаментов ((
  • Мне тоже со старшим стимулировали из за того что воды отошли а схваток не было. Все прошло хорошо, сыну 18 лет
  • У меня сейчас 40 нед.и 3 дня, 20 числа будет 41 Нед, сказали если не рожу, то будут стимулировать.Я боюсь что боли будут сильнее.
  • Мне тоже стимулировали роды , только на 42 недели потому что у меня не было раскрытия и воды не отходили . Все прошло хорошо родила сама здоровую малышку 🥰 Сейчас ей 5 лет 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить