01 mar 2026
У меня 40 недель и стоит гсд, от этого стимулируют роды. Вот хочу уточнить что перед стимуляцией сдают кровь весь день перед пищей и через час и так же из вены?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в разных больницах по разному.
Я сейчас 24 нед, при контроле сахара мне делали так: из пальца - натощак и через 1 ч после еды, из вены - утром один раз. Но схемы бывают разные, уточните у акушера в вашем роддоме 🤍
Я сейчас 24 нед с ГСД: делали профиль - до еды и через 1 ч капиллярно весь день + раз из вены на глюкозу/биохимию. Но схемы у роддомов разные - уточни у врача. Возьми воду и перекус 😊🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


