06 may 2026
девочки, мне дали таблетку для стимуляции 06.05 в обед, но ни чего не происходит, только активно шевелится ребёнок, и не могу уснуть 38.5 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nadezda добрый вечер, как вы себя чувствуете? родили уже??
А зачем вам на таком сроке вообще стимулируют??
Oksana тоже интересно 🤔
А у вас показания были к стимуляции?
Вчера слушала лекцию, — таблетка может действовать долго, и два дня. Но если тело рожать не готово, по словам врача, пока наука заставить его не может, даже Мифепристон и окситоцин не помогут запустить роды. В таких случаях будут делать КС.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


