26 feb 2026
всем привет поступила в роддом на 38 неделе с тренировочными, осталась лежать в больнице, врач сказал что шейка не готова а мой богатырь уже около 4кг, решили дальше не откармливать и поставить сегодня вечером катетер, завтра в 6 утра в род зал, пожелайте мне удачи, потом в комментариях отпишусь что да как) Р.S. катетор вставили в 21:00 ждемс катетор не помог(ШМ не готова отправили обратно в палату, потом выяснилось что 2см раскрытие сказали ходи жди когда воды отойдут дали 2 дня...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
glumova_25 жаль конечно. Меня сегодня стимулировали таблеткой мипфистоном в 1 час дня выпила в 9 вечера родила. уффф отмучилась
Легких родов и здоровья вам и малышу🫶
Alena89 катетор не сработал ШМ не подготовилась, утром сделали осмотр он должен был выйти сам,но не вышел, сказали пузырь прокалывать не будут.. днем сделали осмотр 2 см раскрытие но шм длинная не готова сказали жди воды отойдут или схватки начнутся дали время до вск, все повторят стимуляцию катетором.. ( не хотят делать кс, первородке, любят у нас врачи мучать женщин) честно это была ужасная ночь с этим катетором я совсем не спала,тянуло поясницу...
пусть все будет хорошо
Лёгким Вам родов и здорового малыша🤗❤️🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


