стимуляция

всем привет, кому делали стимуляцию мифепристоном. у кого через сколько началась родовая деятельность, как малыш себя вел ? я приняла таблетку в 19.40, спустя 2.5 часа отошла пробка, схватки пока каждые 12 минут, длительность 1 минута. при осмотре с утра шейка была незрелая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья а зачем вам стимуляция на 21 неделе? 🧐
  • Держись! Я пока на 21-й неделе, стимуляции не было. Помогает дышать по схватке, тёплый душ (если разрешили), пить воду и отдыхать. Любые сомнения - сразу акушерке 💪
  • Мне не помогло, я выпивала 2 таблетки с первым ребенком , со схватками 3 дня , в окончание кс пробка отошла но результата такового не было…
  • Привет, у меня вообще род.деятельности не было. Я выпила 1 таблетку, через 6 часов дали еще одну. Схватки были ели заметны, в итоге поставили окситоцин.
  • Перехаживала с третьей дочкой , направили в роддом , поступила вечером дали одну таблетку , начал сильно тянуть живот всё это время ходила по коредору , не лежала живот каменный в итоге в 12 часов вечера лопнул пузырь в 8 часов утра родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить