09 mar 2026
всем привет, кому делали стимуляцию мифепристоном.
у кого через сколько началась родовая деятельность, как малыш себя вел ?
я приняла таблетку в 19.40, спустя 2.5 часа отошла пробка, схватки пока каждые 12 минут, длительность 1 минута.
при осмотре с утра шейка была незрелая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья а зачем вам стимуляция на 21 неделе? 🧐
Держись! Я пока на 21-й неделе, стимуляции не было. Помогает дышать по схватке, тёплый душ (если разрешили), пить воду и отдыхать. Любые сомнения - сразу акушерке 💪
Мне не помогло, я выпивала 2 таблетки с первым ребенком , со схватками 3 дня , в окончание кс пробка отошла но результата такового не было…
Привет, у меня вообще род.деятельности не было. Я выпила 1 таблетку, через 6 часов дали еще одну. Схватки были ели заметны, в итоге поставили окситоцин.
Перехаживала с третьей дочкой , направили в роддом , поступила вечером дали одну таблетку , начал сильно тянуть живот всё это время ходила по коредору , не лежала живот каменный в итоге в 12 часов вечера лопнул пузырь в 8 часов утра родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


