Стимуляция родов

Здравствуйте девочки, хотела бы узнать, у меня договореность с врачом, у меня 39 недель, ребенок у меня не маленький, я могу просить что бы меня стимулировали, просто, тут такой момент я очень маленькая и таз маленький, и сказали что могут из за этого если ребенок будет еще набирать могут назначить кс, а я не хочу кс вообще хочу рожать сама роды первые, вот хотелось бы поинтересоваться могут ли меня стимулировать на 39 недели ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 24 нед, тоже маленького роста. Врач объяснил: индукцию в 39 можно, если шейка готова и риски ок. Попросите с врачом план: оценка таза/УЗИ, пробная индукция и что дальше, если не пойдёт. Это очень успокаивает 🙂
  • У нас в роддоме были женщины которые лежали на сохранении у кого то 39-40 недель, и там на одном этаже решили сделать лабораторию прямо где лежат беременные женщины,и знаете что сказали те люди которые собирались строить лабораторию свою стимулировать всех у кого уже срок 39-40 типо нечего тут им лежать 🤦‍♀️В итоге многих выписали,кого стимулировали,у кого то сами на след день начались роды 😅🤷‍♀️
  • У подруги стимулировали в 39 из‑за крупного малыша - всё прошло хорошо. Важно, чтобы шейка была готова (Бишоп), КТГ/УЗИ норм и соответствие таза/головки. Обсуди с врачом план и "план Б". Ты сможешь! 💪🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить