10 mar 2026
здравствуйте, сейчас началась 38 неделя, лежала пару дней назад в роддоме с ложными схватками, сказали, что шейка уже мягкая и короткая, пропускает 1 палец, но раскрытия нет. начались приличные отеки и давление поднималось 4 числа до 150/40 , вчера тоже поднималось, но не замерила насколько. 12 числа иду в жк, подскажите я могу попросить провести стимуляцию на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, измерьте давление и звоните в скорую, если у вас выше 130, это же преэклампсия! Тем более, отеки есть.
Меня с первым ребенком даже скорая не забирала с таким давлением.сначала обкололи тем самым снизили давление и потом увезли на скорой .утром родила
С отёками и давлением по скорой в роддом!
LavLavanda 7 числа лежала в роддоме сутки, преэклампсию не поставили🤷🏼♀️ отпустили с «ложными схватками», может попробовать настоять на проколе пузыря, если шейка уже позволяет?
Анастасия вызывайте ещё раз, говорите, давление высокое, отеки, пусть везут в роддом на всякий случай. Это ваше здоровье, боритесь за него 💪🏻 У меня самой высокий риск преэклампсии, если давление поднимется, планирую сразу звонить в скорую и требовать госпитализацию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


